Início › Competições › Eslovênia › 2. SNL

2. SNL

Eslovênia
Liga
TIMES 17 Participantes da temporada
JOGOS 241 99 concluídos
GOLS 264 Média 2,67 por jogo
ASSISTÊNCIAS — Dados indisponíveis

DISTRIBUIÇÃO POR REGIÃO

POR REGIÃO (SEDE)

PERFIL DE POSSE DOS TIMES

49,5% Posse média
≥ 55% 1 times
50 - 54,9% 9 times
45 - 49,9% 5 times
< 45% 2 times

PRODUÇÃO OFENSIVA

264 Total de gols • Média por time: 15,5
0 Menor ataque 30 Maior ataque
#
TIME
ÚLTIMOS 5 JOGOS
JOGOS
VIT / EMP / DER
GOLS (PRÓ-CONTRA)
MÉDIA DE GOLS
VALOR DE MERCADO
MÉDIA DE IDADE
1
Tabor Sežana
D V V V V
13
10 / 1 / 2 77%
24 - 7 +17
1,85
€2,3 mi
25,5
1
Tabor Sežana
D V V V V
JOGOS 13
V / E / D 10/1/2 77%
GOLS 24-7 +17
MÉDIA 1,85
VALOR €2,3 mi
IDADE 25,5
2
ND Beltinci
D V V V V
11
7 / 1 / 3 64%
30 - 13 +17
2,73
€1,9 mi
24,2
2
ND Beltinci
D V V V V
JOGOS 11
V / E / D 7/1/3 64%
GOLS 30-13 +17
MÉDIA 2,73
VALOR €1,9 mi
IDADE 24,2
3
Triglav Gorenjska
V V V V E
12
9 / 1 / 2 75%
21 - 5 +16
1,75
€1,7 mi
24,4
3
Triglav Gorenjska
V V V V E
JOGOS 12
V / E / D 9/1/2 75%
GOLS 21-5 +16
MÉDIA 1,75
VALOR €1,7 mi
IDADE 24,4
4
NK Bilje
V D V V D
13
8 / 0 / 5 62%
24 - 26 -2
1,85
€1,8 mi
27,1
4
NK Bilje
V D V V D
JOGOS 13
V / E / D 8/0/5 62%
GOLS 24-26 -2
MÉDIA 1,85
VALOR €1,8 mi
IDADE 27,1
5
ND Ilirija 1911
V V D D D
12
6 / 1 / 5 50%
20 - 12 +8
1,67
—
—
5
ND Ilirija 1911
V V D D D
JOGOS 12
V / E / D 6/1/5 50%
GOLS 20-12 +8
MÉDIA 1,67
VALOR —
IDADE —
6
Rudar Velenje
E D V D D
13
6 / 1 / 6 46%
21 - 18 +3
1,62
€1,3 mi
25,6
6
Rudar Velenje
E D V D D
JOGOS 13
V / E / D 6/1/6 46%
GOLS 21-18 +3
MÉDIA 1,62
VALOR €1,3 mi
IDADE 25,6
7
NK Jesenice
E D D D V
12
5 / 2 / 5 42%
19 - 16 +3
1,58
—
29,6
7
NK Jesenice
E D D D V
JOGOS 12
V / E / D 5/2/5 42%
GOLS 19-16 +3
MÉDIA 1,58
VALOR —
IDADE 29,6
8
Bistrica
V V V E V
13
7 / 2 / 4 54%
14 - 15 -1
1,08
€1,4 mi
24,8
8
Bistrica
V V V E V
JOGOS 13
V / E / D 7/2/4 54%
GOLS 14-15 -1
MÉDIA 1,08
VALOR €1,4 mi
IDADE 24,8
9
Slovan Ljubljana
D D D E V
13
5 / 2 / 6 38%
14 - 20 -6
1,08
—
—
9
Slovan Ljubljana
D D D E V
JOGOS 13
V / E / D 5/2/6 38%
GOLS 14-20 -6
MÉDIA 1,08
VALOR —
IDADE —
10
Jadran Dekani
D E D D V
12
3 / 4 / 5 25%
7 - 7 0
0,58
€1,2 mi
24,6
10
Jadran Dekani
D E D D V
JOGOS 12
V / E / D 3/4/5 25%
GOLS 7-7 0
MÉDIA 0,58
VALOR €1,2 mi
IDADE 24,6
11
NK Dren Vrhnika
D D D E D
12
4 / 2 / 6 33%
11 - 18 -7
0,92
—
—
11
NK Dren Vrhnika
D D D E D
JOGOS 12
V / E / D 4/2/6 33%
GOLS 11-18 -7
MÉDIA 0,92
VALOR —
IDADE —
12
ND Primorje
V V D E E
14
4 / 4 / 6 29%
13 - 21 -8
0,93
€1,2 mi
24,9
12
ND Primorje
V V D E E
JOGOS 14
V / E / D 4/4/6 29%
GOLS 13-21 -8
MÉDIA 0,93
VALOR €1,2 mi
IDADE 24,9
13
Krka
V D D D D
12
3 / 1 / 7 25%
13 - 20 -7
1,08
€1,3 mi
25,1
13
Krka
V D D D D
JOGOS 12
V / E / D 3/1/7 25%
GOLS 13-20 -7
MÉDIA 1,08
VALOR €1,3 mi
IDADE 25,1
14
Krško Posavlje
D D D D E
13
2 / 3 / 8 15%
9 - 19 -10
0,69
€1,1 mi
27,9
14
Krško Posavlje
D D D D E
JOGOS 13
V / E / D 2/3/8 15%
GOLS 9-19 -10
MÉDIA 0,69
VALOR €1,1 mi
IDADE 27,9
15
Dravinja
V V V E D
13
4 / 2 / 7 31%
12 - 26 -14
0,92
€1,1 mi
31,7
15
Dravinja
V V V E D
JOGOS 13
V / E / D 4/2/7 31%
GOLS 12-26 -14
MÉDIA 0,92
VALOR €1,1 mi
IDADE 31,7
16
NK Brežice
E V E D D
12
1 / 3 / 7 8%
12 - 21 -9
1,00
€750.000
25,6
16
NK Brežice
E V E D D
JOGOS 12
V / E / D 1/3/7 8%
GOLS 12-21 -9
MÉDIA 1,00
VALOR €750.000
IDADE 25,6
17
Dren Vrhnika
— — — — —
1
0 / 0 / 0 0%
0 - 1 -1
0,00
—
—
17
Dren Vrhnika
— — — — —
JOGOS 1
V / E / D 0/0/0 0%
GOLS 0-1 -1
MÉDIA 0,00
VALOR —
IDADE —
Baixar aplicativo Multicanais
Promoção