Início › Competições › Escócia › Campeonato Escocês

Campeonato Escocês

Escócia
Liga
POSSE MÉDIA 49,4% Controle de bola
PRECISÃO DE PASSE 80,8% Passes completos
CHUTES / JOGO 14,6 Por equipe
NO ALVO 33,1% Das finalizações
CONVERSÃO 10,4% Chutes que viram gol
ASSISTÊNCIAS 106 Na temporada
FORMA RECENTE DAS EQUIPES Últimas 6 rodadas
Vitória Empate Derrota
DISTRIBUIÇÃO DE GOLS Últimos 30 dias · 60 jogos
80 gols
1-15 min 16 20,0%
16-30 min 10 12,5%
31-45 min 16 20,0%
46-60 min 14 17,5%
61-75 min 9 11,3%
76-90+ min 15 18,8%
MÉDIA DE GOLS POR JOGO Evolução por rodada
2,80 Gols por jogo
5 4 3 2 1 0
Média 2,80
R1 R3 R6 R9 R12
DESEMPENHO POR RESULTADO % dos jogos
40,0%
Vitórias mandante 26
24,6%
Empates 16
35,4%
Vitórias visitante 23
AMBAS MARCARAM Em % dos jogos
56,9%
Sim 37 jogos
43,1%
Não 28 jogos
56,9% BTTS
CARTÕES Média por jogo
3,69 Amarelos
0,15 Vermelhos
40 26 13 0
1 3 6 9 12
MAIORES GOLEADAS Na temporada
Celtic FC 7 X 1 Heart of Midlothian Rodada 9
Kilmarnock 1 X 5 Celtic FC Rodada 2
Heart of Midlothian 4 X 0 Dundee United Rodada 2
Kilmarnock 0 X 4 Dundee United Rodada 4
Motherwell 0 X 4 Aberdeen Rodada 3
JOGOS POR PLACAR % dos jogos
1-1 12,3%
2-1 12,3%
1-2 10,8%
0-1 10,8%
1-0 7,7%
2-2 7,7%
Outros 38,5%
DESEMPENHO MANDANTE VS VISITANTE Média por jogo
MANDANTE VISITANTE
1,46 1,34 40,0% 1,75 0,05
Gols marcados Gols sofridos % Vitórias Cartões amarelos Cartões vermelhos
Gols marcados Gols sofridos % Vitórias Cartões amarelos Cartões vermelhos
1,34 1,46 35,4% 1,94 0,11
POSSE DE BOLA Média por equipe
49,4% Média da liga
1 Celtic FC 57,0%
2 Rangers 56,0%
3 Motherwell 55,0%
4 Dundee United 51,0%
5 Heart of Midlothian 51,0%
CHUTES Últimos 30 dias · 0 jogos
0,0 Total de chutes
0,0 No alvo
0,0% Precisão

EVOLUÇÃO DA TEMPORADA

Compare o desempenho ao longo das rodadas

Celtic FC Rangers Heart of Midlothian Dundee United Dundee FC
Baixar aplicativo Multicanais
Promoção