Início › Competições › Moldávia › Campeonato Moldávio

Campeonato Moldávio

Moldávia
Liga
POSSE MÉDIA 49,6% Controle de bola
PRECISÃO DE PASSE 0,0% Passes completos
CHUTES / JOGO 0,0 Por equipe
NO ALVO 0,0% Das finalizações
CONVERSÃO 0,0% Chutes que viram gol
ASSISTÊNCIAS 0 Na temporada
FORMA RECENTE DAS EQUIPES Últimas 6 rodadas
Vitória Empate Derrota
DISTRIBUIÇÃO DE GOLS Últimos 30 dias · 51 jogos
104 gols
1-15 min 12 11,5%
16-30 min 20 19,2%
31-45 min 22 21,2%
46-60 min 13 12,5%
61-75 min 20 19,2%
76-90+ min 17 16,3%
MÉDIA DE GOLS POR JOGO Evolução por rodada
3,60 Gols por jogo
5 4 3 2 1 0
Média 3,60
R1 R3 R6 R9 R12
DESEMPENHO POR RESULTADO % dos jogos
46,6%
Vitórias mandante 27
19,0%
Empates 11
34,5%
Vitórias visitante 20
AMBAS MARCARAM Em % dos jogos
63,8%
Sim 37 jogos
36,2%
Não 21 jogos
63,8% BTTS
CARTÕES Média por jogo
1,16 Amarelos
0,17 Vermelhos
30 20 10 0
1 3 6 9 12
MAIORES GOLEADAS Na temporada
Iskra Stal Ribnita 10 X 0 CF Sparta Selemet Rodada 4
CF Sparta Selemet 1 X 6 CF Univer Comrat Rodada 5
FCM Ungheni 6 X 1 Vulturii Cutezatori Rodada 11
Vulturii Cutezatori 6 X 2 CF Sparta Selemet Rodada 3
FCM Ungheni 6 X 2 CF Univer Comrat Rodada 3
JOGOS POR PLACAR % dos jogos
1-1 10,3%
1-0 10,3%
0-2 8,6%
2-1 8,6%
0-1 6,9%
1-2 6,9%
Outros 48,3%
DESEMPENHO MANDANTE VS VISITANTE Média por jogo
MANDANTE VISITANTE
2,07 1,53 46,6% 0,55 0,12
Gols marcados Gols sofridos % Vitórias Cartões amarelos Cartões vermelhos
Gols marcados Gols sofridos % Vitórias Cartões amarelos Cartões vermelhos
1,53 2,07 34,5% 0,60 0,05
POSSE DE BOLA Média por equipe
49,6% Média da liga
1 FC Ursidos Stauceni 51,0%
2 CF Univer Comrat 51,0%
3 Iskra Stal Ribnita 51,0%
4 National Ialoveni 51,0%
5 FCM Ungheni 50,0%
CHUTES Últimos 30 dias · 0 jogos
0,0 Total de chutes
0,0 No alvo
0,0% Precisão

EVOLUÇÃO DA TEMPORADA

Compare o desempenho ao longo das rodadas

Iskra Stal Ribnita Vulturii Cutezatori FCM Ungheni Zimbru Chisinau B CF Univer Comrat
Baixar aplicativo Multicanais
Promoção