Início › Competições › Áustria › 3. Liga Austríaca

3. Liga Austríaca

Áustria
Liga
POSSE MÉDIA 49,5% Controle de bola
PRECISÃO DE PASSE 0,0% Passes completos
CHUTES / JOGO 0,0 Por equipe
NO ALVO 0,0% Das finalizações
CONVERSÃO 0,0% Chutes que viram gol
ASSISTÊNCIAS 0 Na temporada
FORMA RECENTE DAS EQUIPES Últimas 6 rodadas
Vitória Empate Derrota
DISTRIBUIÇÃO DE GOLS Últimos 30 dias · 397 jogos
736 gols
1-15 min 78 10,6%
16-30 min 121 16,4%
31-45 min 130 17,7%
46-60 min 123 16,7%
61-75 min 114 15,5%
76-90+ min 170 23,1%
MÉDIA DE GOLS POR JOGO Evolução por rodada
3,28 Gols por jogo
5 4 3 2 1 0
Média 3,28
R1 R4 R8 R11 R15
DESEMPENHO POR RESULTADO % dos jogos
45,6%
Vitórias mandante 194
24,0%
Empates 102
30,4%
Vitórias visitante 129
AMBAS MARCARAM Em % dos jogos
57,6%
Sim 245 jogos
42,4%
Não 180 jogos
57,6% BTTS
CARTÕES Média por jogo
2,60 Amarelos
0,16 Vermelhos
150 99 50 0
1 4 8 11 15
MAIORES GOLEADAS Na temporada
LASK Youth 8 X 0 SV Seekirchen Rodada 3
SV Donau 8 X 1 SV Wienerberger Rodada 13
FC Dornbirn 7 X 0 SV Lochau Rodada 4
VfB Hohenems 6 X 0 Lustenau Rodada 2
Wallern 6 X 0 Union Dietach Rodada 4
JOGOS POR PLACAR % dos jogos
1-1 9,2%
2-1 7,8%
3-0 6,8%
2-2 6,8%
3-1 6,6%
0-0 5,9%
Outros 56,9%
DESEMPENHO MANDANTE VS VISITANTE Média por jogo
MANDANTE VISITANTE
1,88 1,39 45,6% 1,20 0,08
Gols marcados Gols sofridos % Vitórias Cartões amarelos Cartões vermelhos
Gols marcados Gols sofridos % Vitórias Cartões amarelos Cartões vermelhos
1,39 1,88 30,4% 1,40 0,08
POSSE DE BOLA Média por equipe
49,5% Média da liga
1 Wiener SC 56,0%
2 SC Mannsdorf 55,0%
3 Austria Klagenfurt 55,0%
4 SC Kalsdorf 54,0%
5 Lafnitz 54,0%
CHUTES Últimos 30 dias · 0 jogos
0,0 Total de chutes
0,0 No alvo
0,0% Precisão

EVOLUÇÃO DA TEMPORADA

Compare o desempenho ao longo das rodadas

SC Mannsdorf Wiener SC SV Oberwart Traiskirchen Kremser
Baixar aplicativo Multicanais
Promoção