Início › Competições › Áustria › 2. Liga Austríaca

2. Liga Austríaca

Áustria
Liga
POSSE MÉDIA 49,6% Controle de bola
PRECISÃO DE PASSE 73,2% Passes completos
CHUTES / JOGO 2,1 Por equipe
NO ALVO 33,7% Das finalizações
CONVERSÃO 94,3% Chutes que viram gol
ASSISTÊNCIAS 162 Na temporada
FORMA RECENTE DAS EQUIPES Últimas 6 rodadas
Vitória Empate Derrota
DISTRIBUIÇÃO DE GOLS Últimos 30 dias · 68 jogos
123 gols
1-15 min 18 14,6%
16-30 min 12 9,8%
31-45 min 19 15,4%
46-60 min 22 17,9%
61-75 min 18 14,6%
76-90+ min 34 27,6%
MÉDIA DE GOLS POR JOGO Evolução por rodada
3,13 Gols por jogo
5 4 3 2 1 0
Média 3,13
R1 R3 R6 R8 R11
DESEMPENHO POR RESULTADO % dos jogos
47,6%
Vitórias mandante 40
17,9%
Empates 15
34,5%
Vitórias visitante 29
AMBAS MARCARAM Em % dos jogos
53,6%
Sim 45 jogos
46,4%
Não 39 jogos
53,6% BTTS
CARTÕES Média por jogo
4,14 Amarelos
0,25 Vermelhos
60 40 20 0
1 3 6 8 11
MAIORES GOLEADAS Na temporada
First Vienna FC 1894 0 X 6 FC Blau Weiss Linz Rodada 11
Wacker Innsbruck 5 X 0 Schwarz-Weiss Bregenz Rodada 1
FC HOGO Hertha Wels 2 X 6 ASK Voitsberg Rodada 10
FC Blau Weiss Linz 5 X 1 ASK Voitsberg Rodada 4
Kapfenberger SV 1919 0 X 4 FC Liefering Rodada 1
JOGOS POR PLACAR % dos jogos
0-1 9,5%
1-0 9,5%
0-2 7,1%
2-1 7,1%
2-2 7,1%
1-1 6,0%
Outros 53,6%
DESEMPENHO MANDANTE VS VISITANTE Média por jogo
MANDANTE VISITANTE
1,74 1,39 47,6% 2,05 0,10
Gols marcados Gols sofridos % Vitórias Cartões amarelos Cartões vermelhos
Gols marcados Gols sofridos % Vitórias Cartões amarelos Cartões vermelhos
1,39 1,74 34,5% 2,10 0,15
POSSE DE BOLA Média por equipe
49,6% Média da liga
1 SKN St. Pölten 57,0%
2 SKU Ertl Glas Amstetten 52,0%
3 Wacker Innsbruck 52,0%
4 Admira Wacker 52,0%
5 SV Austria Salzburg 52,0%
CHUTES Últimos 30 dias · 0 jogos
0,0 Total de chutes
0,0 No alvo
0,0% Precisão

EVOLUÇÃO DA TEMPORADA

Compare o desempenho ao longo das rodadas

FC Blau Weiss Linz First Vienna FC 1894 Young Violets Austria Wien Admira Wacker SKU Ertl Glas Amstetten
Baixar aplicativo Multicanais
Promoção