Início › Competições › Ásia › Liga dos Campeões da AFC

Liga dos Campeões da AFC

Ásia
Liga
POSSE MÉDIA 50,0% Controle de bola
PRECISÃO DE PASSE 0,0% Passes completos
CHUTES / JOGO 0,0 Por equipe
NO ALVO 0,0% Das finalizações
CONVERSÃO 0,0% Chutes que viram gol
ASSISTÊNCIAS 0 Na temporada
FORMA RECENTE DAS EQUIPES Últimas 6 rodadas
Vitória Empate Derrota
DISTRIBUIÇÃO DE GOLS Temporada completa
22 gols
1-15 min 3 13,6%
16-30 min 1 4,5%
31-45 min 2 9,1%
46-60 min 2 9,1%
61-75 min 7 31,8%
76-90+ min 7 31,8%
MÉDIA DE GOLS POR JOGO Evolução por rodada
2,75 Gols por jogo
4 3 2 1 0
Média 2,75
R1 R2 R3
DESEMPENHO POR RESULTADO % dos jogos
47,2%
Vitórias mandante 17
16,7%
Empates 6
36,1%
Vitórias visitante 13
AMBAS MARCARAM Em % dos jogos
58,3%
Sim 21 jogos
41,7%
Não 15 jogos
58,3% BTTS
CARTÕES Média por jogo
2,83 Amarelos
0,14 Vermelhos
50 33 17 0
1 2 3
MAIORES GOLEADAS Na temporada
Manila Digger FC 5 X 0 Kasuka FC Rodada 1
Al-Ittihad Alepo 5 X 1 Ahal FK Rodada 2
Manila Digger FC 4 X 0 Shan United Rodada 3
Maziya Sports and Recreation Club 0 X 3 Regar-TadAZ Tursunzoda Rodada 0
Al Qadisiya SC 3 X 0 Fortis FC Rodada 1
JOGOS POR PLACAR % dos jogos
1-2 16,7%
2-1 13,9%
2-0 11,1%
1-1 11,1%
1-0 8,3%
2-2 5,6%
Outros 33,3%
DESEMPENHO MANDANTE VS VISITANTE Média por jogo
MANDANTE VISITANTE
1,58 1,17 47,2% 1,33 0,06
Gols marcados Gols sofridos % Vitórias Cartões amarelos Cartões vermelhos
Gols marcados Gols sofridos % Vitórias Cartões amarelos Cartões vermelhos
1,17 1,58 36,1% 1,50 0,08
POSSE DE BOLA Média por equipe
50,0% Média da liga
1 Abu Muslim 65,0%
2 Al-Ittihad Alepo 61,0%
3 Muras United FC 57,0%
4 Tainan City Steel 56,0%
5 FC Ulaanbaatar 55,0%
CHUTES Últimos 30 dias · 0 jogos
0,0 Total de chutes
0,0 No alvo
0,0% Precisão

EVOLUÇÃO DA TEMPORADA

Compare o desempenho ao longo das rodadas

Al Ansar SC Al-Ittihad Alepo Ahal FK Paro FC
Baixar aplicativo Multicanais
Promoção